Цветок Сакуры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветок Сакуры

Ветка Сакуры стань моим небом... Пригласи в шатры аромата... По весенним проталинам жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Музыка, которая нам нравится.

Перейти вниз 
+10
Mireille Bouquet
Дёник
Вериния
Докер
Gurtang
Жамщют
Энтерит
Nataliella
Ягурт
Клыка
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 21:03

Нам всем нравиться какая нибудь музыка. Давайте узнаем о наших вкусах. Одно правило - Не ругать вкусы других. Ругательные сообщения типа "Это - фуфлооо" буду искоренять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 21:04

недавно нашёл это в нэте... хм....понравилось)
https://www.youtube.com/watch?v=vIwcTrYYYoI&NR=1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 06:20

http://www.lastfm.ru/user/hectepob
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 13:16

RAMMSTAIN FAN! Cranberries, Evanescence, Limp Bizkit, Linkin Park, Godsmack, ManowaR, Black Sabbath, Xandria, Oomph, Ария, Кино, Сектор Газа, Приключения Электроников, Блондинка Ксю, Avril Lavigne, Наив, Lady F, Тараканы, Элизиум, Ляпис Трубецкой, Король и Шут. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 13:49

Беди, объясни нупке как в твоем плейлисте послушать че-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 14:06

это список недавно прослушанных мною композиций и групп. Ну и не только недавно, а вообще.
Прослушать никак. Разве что "Яндекс - найдется все" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 17:39

Вот что я слушаю, - Алиса, Ария, ДДТ, Кино, Король и Шут, Аквариум, Муми троль, Земфира, Звери, Братья грим,
Очень люблю Пик Ник
Энигма, класические симфонии,
Ваабче начинала слушать рок с тяжолго метала гр Мановар
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 20:10

Ну, здесь можно также выкладывать песенки(ссылки), которые вам нра. Просьба только по одной за раз.
Не знаю...не любил рэп никогда, но это зацепило....
https://www.youtube.com/watch?v=yAuC-AfrizE
а так.....Питерский рок. Ну и Heavy Metal. Не нравиться Вячеслав Пяткун. Не перевариваю к сожалению.
Фирт, почти одинаковые вкусы с тобой, за некоторыми исключениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 10:18

Фирта +1

Ягурт +1

и от себя Троль Гнет Ель, Кирпичи, Эпидемия, ТракторБоулинг, Ландыши, Ундервуд, Аукцион, Ноль...

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 10:30

ппц у нас тут компашка собралась. Я очень приятно удивлен )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 10:52

сижу и молча поддакиваю)) одобряю все вышенаписаное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
Nataliella

Nataliella


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 10:59

Всегда улыбало название Троль Гнет Ель
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтерит

Энтерит


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-05

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 11:14

Я очень люблю старый хард-рок (Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow и т.д) и арт-рок (King Crimson, Gentle Giant, YES и много-много еще групп назвать можно).
Еще очень люблю блюз. Ну и вообще, качественную музыку и "живые" инструменты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 16:26

Энт, а "Diamond Head" как те?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтерит

Энтерит


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-05

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 04:16

Ну при моей любви к Metallica, ясное дело, что к DH у меня чувства тоже весьма нежные)) Не могу сказать, что прямо одна из самых любимых моих команд, но весьма и весьма хороши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 16:31

хм.....слушаю Metallica с 8 лет....был на Московском концерте....1991, август.....Лужники...ОХРЕНЕННО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 17:38

У меня с Меtallica веселые воспаминания остались,
подруга пригласила в гости послушать что у ней есть из музыки.
Сидим в ее комнате слушаем все под ряд, восновном громко)))
Тут ана ставит зборник Меtаliica. Песня начинается со спокойной и тихой мелодии - заглядывает в комнату ее мама и тихим голосом спрашивает- а что так тихо слушаете?
И тут вступает основной матив ( оч громко), Мама улыбается и молча закрывает дверь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 15:21

Хм....большинство названий мне ваще не знакомы Laughing

Люблю всего понемножку...Кое что из Рамштайна,Металики,Лакримозы,Найтвиш (сорь за рашн интерпритейшн - ниохота набирать по англицки Razz )...Ария - ВСЯ! КИПЕЛОВ ЛУЧШИЙ и можете сколько угодно кидаться в меня какашками Rolling Eyes Король и Шут раннее и средне раннее)...Люблю Меркури,Айро Смит,Мерлин Менсон. Вообще мне больше нравится хороший голос + хорошая музыка и никак не наоборот....Люблю Чайковского,Шуберта,Баха,Вивальди и этюды Ченрни)

Рок и классика в принципе одно и тоже - вот доказательство)
https://www.youtube.com/watch?v=HL1OlSiwGbg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 17:32

Здорово, просто здорово, слов нет)))
Я как то с мужем ездила на бардовский фест, и туда каким то ветром занисло оркестр,
Вообчем представте, весна-первомай, скалы, звезное небо, и все времена года Вивальди на ксилафоне, АБАЛДЕТЬ
ПЬЯНЫЕ ПРОТРИЗВЕЛИ

Кстати насчет класики и рока у нас в Казахстане есть гр Улытау- Бас гитара,скрипка и домбра (если не вру) если найдети где мелодию, выложите плизз, абалденно играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 21:50

Кать, специально для тебя)
https://www.youtube.com/watch?v=0kbPzXFVQxU&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 08:36

Спасибо большое, даже и не знала что к ни аккардион присаедился. И про ударные забыла ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 11:34

Улытау или Алатау)....прекрасные горы....как мне их не хватает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 07:04

Приезжай ко мне в Алмату, я тебя по нашем горам свожу, у нас их много. Laughing
На Медео зйдем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Жамщют

Жамщют


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 33
Откуда : Сыктывкар

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 08:14

А лучше к нам на урал)) Покажу границу азии и европы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Музыка, которая нам нравится. Empty
СообщениеТема: Re: Музыка, которая нам нравится.   Музыка, которая нам нравится. Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 20:07

а лучше, Мирчик, ко мне в Нижний) напьемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
 
Музыка, которая нам нравится.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Цветок Сакуры :: Встреча странников :: Поговорим? :)-
Перейти: