Цветок Сакуры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветок Сакуры

Ветка Сакуры стань моим небом... Пригласи в шатры аромата... По весенним проталинам жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши достижения!

Перейти вниз 
+7
Четкий
Вериния
Шиани
Энтерит
Баракель
Ягурт
Клыка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:30

О... в Питере отличная погода) сейчас бы погулял но работа.. сегодня вот в астрал команду собираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:31

если пл поднял флаг то он все зачищает. опускайте флаги если опыта не жалко.. без обид ребят. все понимаю но часто сам под зергом (правда я специально ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:38

Оч интересно как опустить уже поднятый мобом флаГ?????????Кароч это вечный спор...могу сказать ток что в нашей ги таких уродов добивающих почти мервых персов 0 нет!Нехер добиват!!!вот главная проблема !Честное пвп - я ниче не имею против,но вот так чтоб в спину да под мобами - тошнит.....это вопрос чести совести и достоинства каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:39

так тема переходит в срач.. давайте запустим топик счастья? кому нравится мороженное?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:43

Я люблю тортики))))))))сметанные и шоколадные Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:46

вот мне все говорят сметанник объедение но так и не ел ни разу (
я вообще со сливками люблю и что бы сверху слой желе с киви был... вкусняшко...

шоколадный это классика наслождения.. когда коржик пропитанный шоколадом тает на языке и тут ничает таять глазурь из шоколада... о это божественно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 13:15

Изомира пишет:
Ненай как лига...я се никада не позволяю добивать почти мертвого импа....А вот в чем прикол када нападает заруненый сияющий орк (например) я не понимаю(
Заблуждение. Причем очень распространенное =) Что у лиги, что у империи одинаковые люди. Что лига добивает импов под мобами, что импы лигу. Что лига ходит группами и убивает одиноких импов, что импы. Нет разницы между нами, просто человек, обычно, негатив по отношению к себе воспринимает Намного ярче, чем негатив по отношению к окружающим.
Тем более, ты можешь говорить за себя, но можешь ли ты утверждать, что каждый из лиги также правильно себя ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:20

Согласен с Няя, но лично мелких не ганкал никогда, всегда лез на больших(Иногда с успехом Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 08:49

Когда я начинался качаться на СЗ, то за поднятый флаг рвали "как тузик грелку" пофуй какого лвл был перс, иногда и я пробегая по Ассэ-Темпх нет, нет да и шарахнешь молнией нубасика ))) но убивал редъко
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 16:16

ганкаю( я мерзкая(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 22:01

[img]Наши достижения! - Страница 2 7c101f36f731[/img]
Первый полёт после обновы)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 11:48

Мерконт пишет:
мелких не ганкал никогда

К чему все эти сложности?Или ты убьёшь врага в спину,или потеряешь возможность спонтанной атаки.Или ты убьёшь лоулвла,или он юзнет на тебя печать справедливости,или как там.Или ты позовёшь друзей убить донатера,или потеряешь мирру,оберёг и время,доказывая свою независимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 20:04

Мелких убивать не было спортивного интереса, и тогда, когда я ходил по Сз, "Мести Нупяки" не было и в помине)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 08:15

если тип с поднятым флагом и я вижу лвл стараюсь убить, будь он под мобом или нет. Потому что было много случаев когда мимо такого проходишь ни трогая, а через минуту он догоняет с другом и валят тебя. + сущетсвует репутация и дикое желание набить 15к таковой ради холявной вехи которую можно брать каждый раз при получении ратоборца. пока макс набивал 7к - 8к Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 18:51

временами достают,бьют под мобами не давая сделать кв,терплю 2-3 захода,нет,иду хаем и наказываю,хотя...просто достает!Да-ганкаю иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 07:50

Ганкаю все подряд из интереса и ради опыта пвп, редко на смежных локациях где кв делать где как бы перемилие например остров вторжения не ганкаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 18:25

ну, х3. Поднял флаг - готовься умереть. Поднял хорь - жди хая.
Каждый день почти хожу за сундуками и, если встречу красного импа по дороге, то буду сливать. Убежит - молодец, догонять не буду (если не наглеет, конечно Smile ). За хорунжими охочусь особо, если они недалеко от путей моей миграции. Потому что обычно хорь поднимает либо жряк, либо у хорунжего собирается толпа.
Если на локе рядом с моим твинком кто-то из импов поднимает хорь, захожу за основу и сливаю. Ибо лучник в пвп 1 на 1 несостоятелен )))

Да, и еще. Не помогаю жрякам, которые собрали на себя кучу мобов и не осиливают эту кучу. Резать жряков Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек 2010, 20:14

+ за жряков =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 19:51

это мы с юки зафармили гд до погрома вдвоём
Наши достижения! - Страница 2 Allods_101224_224612<-кликабельно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 19:56

Это такой прямой намек нашей ГМ, что пора фармит ГД))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 11:06

Да не вопрос Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягурт

Ягурт


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 42
Откуда : Алматы

Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 17:11

Не абижать жряков, всяко бывает может просто силы мериит (потянит / нет?)

Я маленьких ваабче не трогаю даже если и по моей дороге ходят СТЫДНО считаю!!!
Схаругвом не люблю ходить и на ТО зашла 1 раз мну убили дружно наша - же лига -кстате старше меня были люди и рунированные - от одного ушла второй дабил не подовился зараза .
Так что споры импы или лига видут себя некрасиво это бесполезная тема люди разные и кстати у многих персоонажи есть в обоих фракциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 11:38

Ну младших я не добиваю,если они сами нападают,я конечно же люблю попинать нубов,а так я бьюсь только в пвп с равным себе левелом)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 16:38

У мну тож достижение (воитель))) Импы моего лвл боятся нападать (кроме бяки, аррррр))), за ручку с мамочками ходят и ноют хаям, чтобы отправили нас с Витей в чистилку)))

и маленький креатиффчик с эльджуна)
Наши достижения! - Страница 2 A12b442a5e5c

Может это по сути не много, но для меня это такооой прогресс) я раньше была грушей для битья и всегда вперед ногами уезжала))) теперь все по другому)))
могу за себя постоять и помочь другим! уря)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баракель

Баракель


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 33

Наши достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши достижения!   Наши достижения! - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 17:06

у меня блин супер достижение-руны я поставил 666 и 555....немного желею-импы прыгают в астрал при виде меня,а так ратоборца хоцца Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши достижения!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Цветок Сакуры :: Встреча странников :: Поговорим? :)-
Перейти: