Цветок Сакуры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветок Сакуры

Ветка Сакуры стань моим небом... Пригласи в шатры аромата... По весенним проталинам жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Словарик от Клыки)

Перейти вниз 
+2
Nataliella
Клыка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 17:18

Изомира пишет:
Согласна с возмущением хилов Very Happy самой частенько приходиться лечить пати....прям как тараканы разбегаються смертнички)))))бесит страшно Sad
Бегать приходиться чтобы отхилить кого то, одного в этой степи ловишь ,чтоб отхилить, другой куда то свинтил уже, типа его мобы там не так больно бить будут??? Не бегайте - это бесполезно, и вовремя снимайте с хилов мобов, каст заклинания то не идет, и будет вам счастье и здоровье и процветание, аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 17:45

А давайте поднимим хило-бунт! Выберем 1-го избранного танка и будем проходить все в танка и 5 жрецов! Дабы нефиг жяков обижатэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 18:02

была я в пати с 3-мя жрунами.. когда весь мир орал.. Хила надо тудааа.. хилда надо сюдааа) не смейте бунт подымать, а то мы, друли, всех собак спустим!) все-равно все постоянно орут - пет виноват!!! ну вот тут хоть эти крики будут оправданы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 18:04

и какого фига вы все в мой словарь залезли???? идите флудить во флудильне)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 18:21

AKEL AKEL AKEL!!!!111РАСРАС))))))
Оками кинэзиму-сама!!!!!!!!1111111111111 flower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010, 19:58

Клыка пишет:
и какого фига вы все в мой словарь залезли???? идите флудить во флудильне)))))
Чтобы добавить работы администратору сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 09:25

мде, а помниться клыке помогал огра убивать в ЦП.....
Клыка пишет:
Йопаные отлантез - нехорошая ги Атлантис
а теперь вот какого мнения =( Evil or Very Mad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 15:13

Ну такого мнения мы об ГИ!!!! Атлантес а не о конкретно всех и каждом участнике этой нехорошей ги Twisted Evil Вот Кросик лапочка например Razz А ваще - да вы ся не очень хорошо зарекомендовали.....так что не обессудьте Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 16:56

чегеваркин пишет:
мде, а помниться клыке помогал огра убивать в ЦП.....
Клыка пишет:
Йопаные отлантез - нехорошая ги Атлантис
а теперь вот какого мнения =( Evil or Very Mad Crying or Very sad

кто сказал, что это лично мое мнение?)) я просто выложила инфу) Чег, ты оч милый)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 21:14

Изомира пишет:
Ну такого мнения мы об ГИ!!!! Атлантес а не о конкретно всех и каждом участнике этой нехорошей ги Twisted Evil Вот Кросик лапочка например Razz А ваще - да вы ся не очень хорошо зарекомендовали.....так что не обессудьте Sad
я не знаю чем мы так вам неугодили, но вроде все делаем правильно, если вы изза ТО, то это свободная пвп зона!! неначто тут обижаться
Клыка пишет:
Чег, ты оч милый)

спс зайка =*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 05:29

чегеваркин пишет:
Изомира пишет:
Ну такого мнения мы об ГИ!!!! Атлантес а не о конкретно всех и каждом участнике этой нехорошей ги Twisted Evil Вот Кросик лапочка например Razz А ваще - да вы ся не очень хорошо зарекомендовали.....так что не обессудьте Sad
я не знаю чем мы так вам неугодили, но вроде все делаем правильно, если вы изза ТО, то это свободная пвп зона!! неначто тут обижаться
Нэд. Вы должны раздавать точки нуб.. различным замечательным людям из других гильдий, позволять им одеться, в это время занимаясь методичным изничтожением импов, что могут помешать этим замечательным людям свободно чувствовать себя на ТО. А еще осыпать конфетти всех заходящих туда. А если кто-то, ненароком, начал вас бить там, то вы должны смиренно позволить себя убить не высказав ни слова.
Ну, как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 07:13

конфетти да.. эт прально.. конфетти тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 09:45

няя пишет:
чегеваркин пишет:
Изомира пишет:
Ну такого мнения мы об ГИ!!!! Атлантес а не о конкретно всех и каждом участнике этой нехорошей ги Twisted Evil Вот Кросик лапочка например Razz А ваще - да вы ся не очень хорошо зарекомендовали.....так что не обессудьте Sad
я не знаю чем мы так вам неугодили, но вроде все делаем правильно, если вы изза ТО, то это свободная пвп зона!! неначто тут обижаться
Нэд. Вы должны раздавать точки нуб.. различным замечательным людям из других гильдий, позволять им одеться, в это время занимаясь методичным изничтожением импов, что могут помешать этим замечательным людям свободно чувствовать себя на ТО. А еще осыпать конфетти всех заходящих туда. А если кто-то, ненароком, начал вас бить там, то вы должны смиренно позволить себя убить не высказав ни слова.
Ну, как-то так...
то есть мы должны жечь шоп и время для того чтобы одевать вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 10:51

чегеваркин пишет:
няя пишет:
чегеваркин пишет:
Изомира пишет:
Ну такого мнения мы об ГИ!!!! Атлантес а не о конкретно всех и каждом участнике этой нехорошей ги Twisted Evil Вот Кросик лапочка например Razz А ваще - да вы ся не очень хорошо зарекомендовали.....так что не обессудьте Sad
я не знаю чем мы так вам неугодили, но вроде все делаем правильно, если вы изза ТО, то это свободная пвп зона!! неначто тут обижаться
Нэд. Вы должны раздавать точки нуб.. различным замечательным людям из других гильдий, позволять им одеться, в это время занимаясь методичным изничтожением импов, что могут помешать этим замечательным людям свободно чувствовать себя на ТО. А еще осыпать конфетти всех заходящих туда. А если кто-то, ненароком, начал вас бить там, то вы должны смиренно позволить себя убить не высказав ни слова.
Ну, как-то так...
то есть мы должны жечь шоп и время для того чтобы одевать вас?
Ну, если хотите, чтобы вас прямо таки любили О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 13:28

Та блин народ че приципились к словам????ТО это не основная проблема,много есть чего сказать....Няя а про ТО ты не права Sad никто не просит расчищать остров для других,не надо нубов в спины добивать вот чего делать не надо,для этого импы есть,а тут получаеться импы мимо пробежали а Атлантис которые вслед за ними бежали всех своих вынесли Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 14:38

Изомира пишет:
Та блин народ че приципились к словам????ТО это не основная проблема,много есть чего сказать....Няя а про ТО ты не права Sad никто не просит расчищать остров для других,не надо нубов в спины добивать вот чего делать не надо,для этого импы есть,а тут получаеться импы мимо пробежали а Атлантис которые вслед за ними бежали всех своих вынесли Evil or Very Mad
непомню такого
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 02:09

Изомира пишет:
никто не просит расчищать остров для других,не надо нубов в спины добивать вот чего делать не надо,для этого импы есть,а тут получаеться импы мимо пробежали а Атлантис которые вслед за ними бежали всех своих вынесли Evil or Very Mad
Вот так и получается, что 1 человек может составить сильное впечатление о гильдии ) И что гильдия должна сделать? Убрать человека, или... Конфетти итд %) Я не думаю, что в войс-чате атлантис звучит "БЕМ НУБОВ!!! ВСЕХ УБИТЬ!!! ВОН ТОГО, ЧТО МИМО БЕЖИТ ТОЖЕ УБИТЬ!!!", или нечто подобное. Гильдия, как гильдия, занимается тем, чем и должна. А люди уже занимаются тем, что по Их мнению правильно.
Изомира пишет:
Та блин народ че приципились к словам????ТО это не основная проблема,много есть чего сказать....Няя а про ТО ты не права
Няя клоун и нашла тему для флуда )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliella

Nataliella


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 07:04

А я знакома только с хорошими Атлантисами))

Хотя мне странно, как они взяли себе в ги человека, который их активно поносил в мировом чате).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 08:23

ты про Найджела?) вообще дикость.. там столько ненависти к атланстам было... и тут оппа, и в дамки...

а я тоже тока с классными отлантизами знакома) один ЧЕГ чего стоит))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 10:58

А я вот помню такое Very Happy Когда стояли на точке ждали когда оттает..дождались млин,а тут Атлантов прибегает толпа - че делать?Ну отошли типа не связываемся.Ну клад они подобрали а потом и нас переубивали Evil or Very Mad спрашивается - зачем?Спрашиваю в ПМ - типа зачем убили,ответ - а нам так хочется,мы сильнее Sad И там не один чел был...далеко не один.И сколько рас Антланты бросали пати в герах?Многие могут такое рассказать Very Happy Поведение ги во многом зависит от руководства..если соги себя так ведут значит ГМ так себя позиционирует...Веть не спроста столько было бяки написано про Атлантис в мир!Хороших там тоже завались...один Кросик чего стоит Razz А то что Найджел в Атлантисе - шок Shocked и не от того что его приняли а от того что он туда вступил Sad

Ах да Smile сяп Атлантам что первыми прошли ГД Razz Грац дамы и господа Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 20:39

Словарик от Клыки, терь тема про Атлантис Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 02:30

Нипорядок...
БЕЛКА БОХЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 09:51

Каждый совершает ошибки, у атлантов они....какие то "вызывающие". Я думаю так, что не фуй копаться в чужом мусорном ведре, надо всегда над собой работать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 11:06

А вам на них не класть?.. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

Словарик от Клыки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарик от Клыки)   Словарик от Клыки) - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Окт 2010, 11:08

УРУРУРУ!!!!!!! эегегей!!!!!!!! че какие серьезные все!!!!!!!!!!! спокуха, чувачеллы, все будет вери вел!!!!!!!!!!!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
 
Словарик от Клыки)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Цветок Сакуры :: Встреча странников :: Поговорим? :)-
Перейти: