Цветок Сакуры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветок Сакуры

Ветка Сакуры стань моим небом... Пригласи в шатры аромата... По весенним проталинам жизни...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 От нечего делать.....)))

Перейти вниз 
+2
Ягурт
хМАСХ
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 13:42

Анекдот на актуальную тематику)
-------
Старого лётчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки Ил-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти всё автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая пи8да нас убьёт! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вериния

Вериния


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-16

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 12:48

От нечего делать.....))) - Страница 4 Asstasticnessbyebas


Для мальчиков cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Вериния

Вериния


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-16

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Июл 2011, 12:53

Всем парам Цветка Сакуры посвящается! Вспомните как все начиналось.
Exclamation Тем кто собирается делать предложение к просмотру обязательно Exclamation

От нечего делать.....))) - Страница 4 Nightwalkbymattrhodes

Вернуться к началу Перейти вниз
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 16:40

Из реального диалога пилота истребителя F-14 Tomcat и девушки оператора штанги самолёта-заправщика KC-135 во время дозаправки корзиной в воздухе над Багдадом в составе звена:

Пилот F/A: У нас сегодня особый случай. Мы решили тебе написать песню. Если ты не против, мы бы тут на пару минут забыли о своём профессионализме.
Оператор: Не вопрос!
Пилот F/A: Отлично, эта песня посвящена тебе, девушке оператору заправщика.
Пилот F/A (начинает петь): Опе-ра-а-тор запращика-а-а.. Успокой, пожалуйста, топливную штангу, потому что похоже заправка - это самое сложное что я делал вообще, не считая посадки на палубу. Опе-ра-тор заправщика-а-а... Успокой меня своим нежным голосом, потому что мне довольно трудно. Опера-а-тор заправщика... Почему ты улыбаешься там за стеклом и насмехаешься надо мной, когда я не могу попасть в корзину? Это непросто.
Оператор: Это было прекрасно.
Пилот F/A: Ну если серьёзно, то мы отличаем службу от шуток.
Оператор: Парни, мы решили: вы не летите домой, мы вас потащим за собой на базу. Вы можете приземлиться у нас.
Пилот F/A: А пиво холодное у вас есть?
Оператор: Не вопрос!
С соседнего истребителя звена девушке оператору: Это 35-ый по правому крылу. Не беспокойтесь, мой ведомый, который сейчас у вас в корзине, сумасшедший в допустимых законом пределах.
Оператор: (смеётся; в титрах - Мне кажется он классный)
Пилот заправщика: Хорошо, мы будем ему стоя бурно аплодировать.
С другого самолёта: Думаю на данный момент придётся сидя.
Оператор: Это было здорово, вам нужно записать.
Пилот F/A: А мы записали.
Оператор: Залейте на сайт. Вы всё на сегодня после заправки?
Пилот F/A: Мы всё, свою войну на сегодня закончили. Полетим домой.
Оператор: Так быстро? (в титрах - Я надеялась, мы куда-нибудь потом сходим)
А у вас есть какой-нибудь салют? (имеются в виду ложные тепловые цели)
Пилот F/A: М-м-м, есть.
Оператор: Я хочу. Парни, вы должны сделать что-то офигенно классное для меня. Я никогда не видела каких-нибудь форсажей или салютов.
Пилот F/A: Ты хочешь чтобы я тебе сделал салют так сзади или продвигаясь вдоль? (в титрах - Ты хочешь их спереди или сзади?)
Оператор: А как тебе больше нравится?
Пилот F/A: Мне - продвигаясь вдоль (в титрах -Не дразни меня)
Оператор: ОК (в титрах ответ - Я? Нет, не дразню)

Сам случай:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 16:51

Фап, фап
Вернуться к началу Перейти вниз
хМАСХ

хМАСХ


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 38
Откуда : СК

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 03:43

Слезы любви



Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем.
[img]От нечего делать.....))) - Страница 4 3869432oeni [/img]
Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!», «брось, забудь, до свадьбы заживет», «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки!» и другое тому подобное. Но вопреки ее ожиданиям, бабушка, улыбнувшись, сказала:

- Ты, эдак, особо не убивайся по этому поводу, а вот плакать можешь, сколько твоей душе угодно, эти слезы лишь укрепят твою любовь.

Девушка вопросительно подняла заплаканные глаза.

- Как бы тебе пояснить?..- задумалась бабушка. К слову скажу, она была, если по научному, типичной представительницей эмпириков, а иначе – никаких заумных теорий не признавала и в своих объяснениях опиралась исключительно на практику и опыт. – Представь, что время (кстати, заметь, я далеко не первая к такому сравнению прибегаю) – это вода. Была бы твоя любовь приторно-сладкой, засахаренной, она испытание временем не выдержала бы. Опустишь ее в воду, весь сахар раствориться, и станет она пресной, быстро тебе приесться, а равнодушие – гибель для любви.
Другое дело, если встречает любовь на своем пути препятствия, ссоры, слезы. Все продукты в воде-то и засаливаются. Свежий огурец и двух дней не пролежит – завянет, а вот соленый храниться будет во стократ дольше. Так и твои слезы нужны для засолки любви, продления ей жизни. Да и вообще, я думаю, настоящей любви без слез не бывает, это ее неотъемлемая часть.

На этот раз бабушка ничего не стала объяснять словами. Она просто взяла листочек бумаги, сложила пополам, вырезала капельку-слезинку и протянула ее внучке, предложив развернуть. На ладони девушки красовалось маленькое бумажное идеальной формы сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 08:35

хМАСХ, это вроде баян, ты такое уже печатал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 20:40

че пристал?) повторение - мать учения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 21:07

Тады тоже побаяню.
Kennedy ATC vs Air China 981:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 07:50

а я тут свой блог на а-лайв начал. Меня даже в Богах недели отметили )
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыка
Admin
Клыка


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 41
Откуда : НН

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 10:55

ой май гадбл, Бедя, ты ЗВИЗДА!!!!))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cvetok-sakuri.gip-gip.ru
Mireille Bouquet

Mireille Bouquet


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-08-29

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 13:34

С удовольствием прочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
хМАСХ

хМАСХ


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 38
Откуда : СК

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 03:55

Сори не отметил наверно. Исправимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
хМАСХ

хМАСХ


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 38
Откуда : СК

От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 04:01

Принцесса в зеркале

Принцесса в зеркале была опасней любого чудовища. От её улыбки сходили с ума и теряли головы, а ей было все равно.
От нечего делать.....))) - Страница 4 145351princessa


Её сердце, твердое как камень и холодное как лед, уже давно перестало что- либо ощущать. Боль и радость, любовь и ненависть – эти чувства в полноте своей были ей недоступны, она слышала только их отголоски – слабое эхо истинных переживаний.

Её красота завораживала, заставляла людей смотреть ей вслед; не один смельчак хотел стать её принцем - она называла таких своими игрушками - и она знала конец таких встреч наперед. Собственно говоря, конца-то никакого и не было. Она, вдоволь наигравшись с очередной своей игрушкой, просто уходила в туман, растворялась в воздухе.

Она приносила с собой разрушение, ибо красота – страшная сила. Зараженный ядом её любви уже никогда не мог забыть её. В чью-то жизнь она врывалась, словно ураган, и также быстро исчезала, оставляя после себя лишь руины души; других же, особо стойких, она влюбляла в себя потихоньку, как вода точит камень, по крупице ломала их независимость, привязывала их к себе сначала тонкими, как паутина, нитями, которые после превращались в канаты. И тогда этот кто-то, когда-то гордый и смелый, а теперь ослепленный и покорный, доверчиво падал в бездну любви, ожидая там встретить её, свою Принцессу, но она лишь молча и бесстрастно наблюдала его падение.

Однажды должен был появиться тот, кто заставил бы её испытать те же чувства, что она дарила другим. Принцесса даже знала его имя – Бродяга. Она с радостью бы приняла от него любовь и боль, страдание и наслаждение. Она с нетерпением ждала того момента, когда и её сердце забьется в ритме с другим.
Но до встречи было еще далеко, и Принцессу пронизывал адский холод, тогда она отправлялась на поиски очередной игрушки, любовь которой ненадолго согревала её…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




От нечего делать.....))) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: От нечего делать.....)))   От нечего делать.....))) - Страница 4 Icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 08:49

Всем спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От нечего делать.....)))
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Цветок Сакуры :: Встреча странников :: Поговорим? :)-
Перейти: